«Динамо» провалило первый тайм матча с «Ахматом», считает Никифоров

Юрий Никифоров / Фото: © ФК «Динамо»

Тренер сборной России Юрий Никифоров в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» выразил мнение, что «Динамо» провалило первый тайм в матче 11‑го тура МИР РПЛ с «Ахматом».

«Динамо» на выезде уступило «Ахмату» со счетом 1:2. Для команды Славиши Йокановича это поражение стало третьим подряд в чемпионате России.

— Первый тайм «Динамо» провалило, если честно, не очень играло. Во втором же могли всё перевернуть, если бы быстро забили, — моменты были.

Можно ли говорить о кризисе после трех поражений? Почему сразу кризис? На этот вопрос тяжело ответить. Есть удачные игры, а есть не очень. Футболисты‑то в составе хорошие. Такая полоса бывает, может быть, она как раз сейчас и в «Динамо», — сказал Никифоров «Матч ТВ».

«Динамо» занимает восьмое место в таблице с 16 очками, а «Ахмат» располагается строчкой выше с 17 очками.