«Здесь сложно играть любой команде». Главный тренер «Спартака» Абаскаль отдал должное «ПАРИ НН»

2 октября 2022 21:48
Гильермо Абаскаль / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в эфире канала МАТЧ ПРЕМЬЕР подвел итог победного матча с «ПАРИ НН» (2:1) в 11‑м туре МИР РПЛ, а также оценил бойцовские качества нижегородской команды.

— Результат к перерыву был не совсем справедлив. Мы владели мячом, у нас были подходы к воротам, мы владели преимуществом, проводили комбинации. Соперник дошел до наших ворот практически один раз и сумел забить гол. В такие моменты выходит на первый план психологическое состояние, готовность спокойно продолжать делать работу.

Я рад, что сегодня всё удалось. Нужно отдать должное «ПАРИ НН», потому что здесь играть сложно практически любой команде, которая приезжает. Мы видели, как часто нижегородцы отыгрывались, уступая в счете, — заявил Абаскаль.

После этого матча «Спартак» идет на четвертом месте в таблице РПЛ, набрав 22 очка.