Футболист молодежной сборной России объяснил разгромную победу над Белоруссией

21 сентября 2022 19:42
Кирилл Кравцов / Фото: © РФС

Молодежная сборная России во втором тайме товарищеского матча с Белоруссией смогла добавить за счет свежих игроков и довести счет до разгромного, заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР полузащитник молодежной сборной России Кирилл Кравцов.

Встреча в Борисове завершилась в пользу России — 6:1. Два гола на сету Никиты Ермакова, по разу отличились Константин Тюкавин, Владислав Шитов и Владислав Яковлев. Еще один мяч белорусы пропустили после автогола Алексея Фирсова. Мяч хозяев на счету Юлия Кузнецова.

— В первом тайме было не так легко, он закончился всего лишь со счетом 1:0. Но во втором тайме ребята вышли и добавили, поэтому такой разгромный счет получился. Мы настраивались на хорошую игру, потому что мы играем и бьемся за свою страну. Прежде всего отталкивались от своей игры, — сказал Кравцов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Следующий матч молодежная команда России проведет против молодежной сборной Казахстана. Игра пройдет в Минске на стадионе «Трактор» 24 сентября. Прямую трансляцию смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. Начало — в 14:25 мск.