«Над моей командой так не издевались ни разу». Талалаев — о трех пенальти в матче «Торпедо» — «Ростов»

6 сентября 2022 10:15

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев в эфире программы «Все на матч!» на канале «Матч ТВ» оценил эпизод с назначением пенальти на последней минуте матча МИР РПЛ между «Торпедо» и «Ростовом».

Встреча восьмого тура в Химках завершилась со счётом 1:0 в пользу ростовчан. На девятой добавленной ко второму тайму минуте арбитр матча Ян Бобровский назначил в ворота «Торпедо» пенальти, который реализовал защитник «Ростова» Максим Осипенко. При этом Бобровский дважды попросил перебить 11‑метровые удары, оба из которых отбил вратарь «Торпедо» Егор Бабурин.

— Над моей командой так не издевались ни разу. А вообще мы видели такие случаи на молодежном и профессиональном уровне. Я бы отметил «Торпедо», поменялся тренер, игроки этой команды целостно смотрелись, создали моменты, но выручил Песьяков, — заявил Талалаев.