Кучаев надеется, что ЦСКА сможет стать конкурентом «Зенита» в борьбе за чемпионство

31 июля 2022 22:39
Константин Кучаев и Фёдор Чалов / Фото: © РИА Новости / Григорий Соколов

ЦСКА попытается навязать борьбу санкт-петербургскому «Зениту» в борьбе за титул чемпиона России, заявил в эфире «Матч ТВ» полузащитник московской команды Константин Кучаев.

В воскресенье армейцы сыграли вничью с «ПАРИ НН» (2:2) в матче третьего тура МИР РПЛ, ведя по ходу игры со счетом 2:0, Кучаев забил гол на 22-й минуте. В трех матчах ЦСКА, «Зенит» и «Спартак» набрали по 7 очков.

— Я не очень люблю загадывать наперед, но мы постараемся дать бой. Надеюсь, что мы окажемся соперником для «Зенита», — сказал Кучаев в эфире «Матч ТВ».

— Гол — наигранная комбинация или так получилось?

— Мы не раскрываем наших заготовок, но просто так получилось. Сдержанная реакция на гол? Мне Игорь Дивеев говорил перед игрой, что я забью со стандарта, я в это не верил. Я не так часто забиваю, поэтому у меня нет (стиля) празднования.

Судороги во втором тайме? Не знаю, с чем это связать, Может быть, с тем, что провожу третий матч в «основе», может быть, с тем, что я сделал большой объем работы для себя.

— Тебя заменили только из-за того, что ногу свело?