ЦСКА упустил победу на «ПАРИ НН» в третьем туре РПЛ, ведя 2:0 по ходу матча

31 июля 2022 16:57

Московский ЦСКА не смог обыграть «ПАРИ НН» в матче третьего тура МИР РПЛ сезона-2022/23.

Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 2:2. В первом тайме ЦСКА забил дважды. На 14-й минуте отличился Федор Чалов, а следом Константин Кучаев удвоил преимущество армейцев.

Во втором тайме футболисты «ПАРИ НН» отыгрались благодаря дублю вышедшего на замену Тимура Сулейманова. Сначала форвард забил на 60-й минуте, а за 5 минут до конца основного времени сравнял счет во встрече.

На 77-й минуте в составе ЦСКА дебютировал полузащитник Саша Зделар, который ранее перешел в клуб из «Партизана».

В турнирной таблице армейцы (7 очков) занимают второе место, нижегородская команда (2) 13-я.

Московский клуб в следующем туре примет «Факел», «ПАРИ НН» в гостях сыграет с «Сочи». Игры пройдут 6 и 7 августа соответственно.