«Больно и обидно» — Карпин о результате матча РПЛ с «Локомотивом»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин заявил, что ему больно и обидно после упущенной победы в матче с «Локомотивом» во 2-м туре МИР Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Ростов» в воскресенье, 24 июля, сыграл вничью с железнодорожниками со счетом 2:2. Дончане упустили победу на 90+4 минуте, когда у москвичей отличился Константин Марадишвили.

— Два очка после двух матчей в Москве…

— Если не смотреть эти два матча, можно быть довольным. Но если смотреть игры… Сегодня было сложнее в первом тайме, чем с «Динамо», «Локомотив» был лучше. Но сегодня больно и обидно. И с «Динамо» мы недобрали очков. Сегодня могло быть что угодно, но то, как складывалась игра, обидно.

— Как вам судейство?

— Это не ко мне вопрос, — сказал Карпин на пресс-конференции.

В следующем туре «Локомотив» 30 июля в гостях сыграет с «Зенитом», а «Ростов» на следующий день примет на своем поле «Химки».

«Локомотив» с 2 очками располагается на 10-й строчке в турнирной таблице РПЛ, «Ростов» (2) — на 11-м месте.