Худяков с Комличенко помирились и обнялись после матча РПЛ «Локомотив» — «Ростов»

24 июля 2022 22:30

Голкипер «Локомотива» Даниил Худяков и нападающий «Ростова» Николай Комличенко помирились после матча 2-го тура МИР Российской премьер-лиги (РПЛ).

В первом тайме между футболистами произошел конфликт после столкновения в штрафной площади. Игроки также продолжили выяснять отношения после свистка на перерыв. Однако после матча они обнялись и дали интервью в программе «После футбола с Георгием Черданцевым» на «Матч ТВ».

— На меня человек упал на голову, было больно. Даниил говорит: «Вставай! Че лежишь? Несите носилки». Когда тебе 19 лет, не надо так говорить. Нужно работать и наоборот подбодрить. Я ему вообще ни слова не сказал. Потом мы уже поговорили, решили. Парень — молодец! Он молодой, впереди у него много матчей. Пусть учится и набирается опыта, — сказал Комличенко в эфире «Матч ТВ».

Матч «Локомотив» — «Ростов» состоялся в Москве и завершился со счетом 2:2. 18-летний Худяков и 27-летний Комличенко отыграли всю встречу, Николай забил первый гол в игре.