
Ветеран «Спартака» Эдуард Мор в эфире программы «Все на матч!» на канале «Матч ТВ» заявил, что «Спартаку» необходимо провести грамотную селекционную работу в летнее межсезонье.
— Главное для Ваноли: взять тех футболистов, которых он хочет. Нужны сильные трансферы, я думаю, они будут. Деньги у «Спартака» на них есть. Самое главное — кто будет их проводить?
Из Португалии или Бразилии футболисты хорошие приедут, из Европы уже будет сложнее. Нужно прививать команде психологию победителей. Каждую игру «Спартак» проводил разные таймы. Нужна точечная селекция, защитник на место Жиго, замену Бакаеву. Нужно, чтобы у футболистов было четкое понимание, как играть, от начала и до конца. Состав «Спартака» хороший, — заявил Мор.
В прошлом сезоне «Спартак» победил в Кубке России. В РПЛ команда Паоло Ваноли заняла десятое место.
- Оставить Ваноли логично. «Спартак» выступит лучше, потому что хуже сыграть будет сложно, считает Геркус
- Экс-футболист «Спартака» видит Андрея Тихонова на посту главного тренера команды в случае ухода Ваноли
- Возможный уход Ваноли из «Спартака» может быть построен на политических гранях, считает Нигматуллин
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.