
Главный тренер сборной Польши Чеслав Михневич заявил, что покинувший «Динамо» Себастиан Шиманьски может продолжить карьеру в «Герте».
Ранее поляк объявил об уходе из московской команды в социальных сетях. В четверг бывший главный тренер «Динамо» Сандро Шварц возглавил «Герту».
Шиманьски перешел в «Динамо» в 2019 году. В составе команды футболист провел 86 матчей, забил восемь мячей и стал бронзовым призером чемпионата России.