
Экс-тренер «Динамо» Сандро Шварц возглавил «Герту», сообщает пресс-служба немецкой команды.
Контракт специалиста рассчитан до 2024 года.
Официальная презентация Шварца в качестве главного тренера «Герты» состоится 20 июня.
«Динамо» под руководством Шварца заняло третье место в чемпионате России, это лучший результат команды с 2008 года.
«Герта» стала 16-й в Бундеслиге и сохранила место в элите немецкого футбола по итогам стыковых матчей с «Гамбургом».