02 июн 2022, 10:53
Футбол

«Герта» объявила о назначении Шварца на пост главного тренера

Экс-тренер «Динамо» Сандро Шварц возглавил «Герту», сообщает пресс-служба немецкой команды.

Контракт специалиста рассчитан до 2024 года.

Официальная презентация Шварца в качестве главного тренера «Герты» состоится 20 июня.

«Динамо» под руководством Шварца заняло третье место в чемпионате России, это лучший результат команды с 2008 года.

«Герта» стала 16-й в Бундеслиге и сохранила место в элите немецкого футбола по итогам стыковых матчей с «Гамбургом».