«Для «Сочи» каждый матч как финал» — Нобоа о ничьей с «Зенитом»

Футболисты «Сочи» расценивают каждый матч в Тинькофф РПЛ как финал, заявил полузащитник «леопардов» Кристиан Нобоа.

«Сочи» дома сыграл вничью с «Зенитом» (0:0) в рамках 23-го тура РПЛ. На 76-й минуте эквадорец попросил замену. Вместо него вышел Ивелин Попов.

— Матч хороший. Моменты были у обоих ворот. Почему заменился? Начал чувствовать, что могу получить травму. Тянет, тянет. Понял, что в такой ситуации лучше не рисовать.

— Все говорили до начала сезона, что Сочи отдаст Зениту 6 очков. А вышло, что отняли 4.

— Пусть будет стыдно тому, кто так говорил. Нам не стыдно. Для нас каждый матч как финал, — сказал Нобоа.

«Зенит» (49 очков) лидирует в турнирной таблице чемпионата России, «Сочи» (39) занимает четвертое место.