Макарчук о ничьей с «Зенитом»: «Одно очко тоже идет в копилку, ничего страшного»

Артем Макарчук / Фото: © РИА Новости / Артур Лебедев

Защитник «Сочи» Артем Макарчук заявил, что его команда стремилась одержать победу в домашнем матче против «Зенита».

Встреча 23-го тура Тинькофф РПЛ прошла в воскресенье в Сочи и завершилась со счетом 0:0. Макарчук был признан лучшим игроком матча.

— Ничья — это всегда потеря. Мы стремимся в каждом матче забирать три очка. Сегодня не получилось. Во второй половине второго тайма подсели, «Зенит» начал контролировать игру. Но ничего, на характере выдержали. Одно очко тоже идет в копилку, ничего страшного, — сказал Макарчук в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Зенит» (49 очков) лидирует в турнирной таблице чемпионата России, «Сочи» (39) занимает четвертое место.