«О чем говорил с Сергеем Карасевым в перерыве? Это останется между нами» — Шварц

6 марта 2022 21:39

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц после поражения от «Спартака» (0:2) в домашнем матче РПЛ заявил, что не станет раскрывать содержание приватной беседы с главным судьей Сергеем Карасевым в перерыве встречи, а также отметил, что игру перевернул гол Квинси Промеса.

«Динамо» осталось в меньшинстве в добавленное к первому тайму время, когда вторую желтую карточку получил Гильермо Варела. После свистка на перерыв Шварц подошел к Карасеву прямо на поле и начал эмоционально общаться с судьей. По ходу второго тайма тренер получил желтую карточку.

— О чем говорил с Сергеем Карасевым в перерыве? Это останется между нами. Чья игра из моей команды сегодня удовлетворила? В первом тайме неплохо действовали, но игру перевернул ювелирный удар Промеса, а потом была красная карточка. Но я все равно доволен ребятами, — сказал Шварц в эфире «Матч ТВ».

После этого матча «Динамо» осталось на втором месте с 39 очками.