
Полузащитник ЦСКА Хесус Медина поделился ожиданиями от матча с «Нижним Новгородом» в рамках 20-го тура Тинькофф РПЛ.
— Кто из игроков основы удивил, впечатлил тебя?
— У каждого есть свои козыри, общий уровень высок. Когда я убедился в этом на сборах, был очень обрадован. Знал Марио и Игоря по чемпионату мира–2018, это безупречные профессионалы, очень сильные игроки. С Фуксом мы пересекались в отборочном раунде ОИ в 2020-м на уровне сборных, тогда он был в порядке.
— Матч с «Нижним Новгородом» должен стать первым для тебя на нашей родной арене. Ты уже посетил ее в перерыве между сборами. Можешь представить, какие чувства будешь испытывать?
— Мне очень понравился домашний стадион, я с удовольствием прошелся по газону, но, конечно, совсем другое дело — выйти на поле во время игры. Это будет волнительный момент, но я уверен в своих силах. Хочу увидеть болельщиков, зарядиться от них эмоциями, ощутить напряжение официального матча. Я полностью готов проявить себя, — приводит слова Медины пресс-служба ЦСКА.


Матч между ЦСКА и «Нижним Новгородом» состоится 5 марта и начнется в 19:00 (мск). За ходом трансляции можно следить на канале «Матч ТВ», а также сайте matchtv.ru.
Читайте также:
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.