«Монако» в меньшинстве сыграл вничью с «Бордо», Головин вышел на 61-й минуте

20 февраля 2022 21:05
Александр Головин / Фото: © Jonathan Moscrop / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Монако» в гостях сыграл вничью с «Бордо» в рамках 25-го тура чемпионата Франции.

Встреча завершилась со счетом 1:1. На 34-й минуте матча полузащитник «монегасков» Орельен Тчуамени получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Российский полузащитник Александр Головин вошел в игру на 61-й минуте встречи, но не отметился результативными действиями.

В составе «Бордо» гол забил Реми Уден. Защитник команды Антонио Марсело срезал мяч в свои ворота и установил итоговый счет на табло.

«Монако» набрал 38 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице, «Бордо» (21 очко) идет на последней, 20-й строчке.