«Ничья — справедливый результат. Мы отдали все силы» — тренер «Зальцбурга» о матче ЛЧ с «Баварией»

17 февраля 2022 07:41

«Зальцбург» во втором тайме матча 1/8 финала Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией» слишком часто терял мяч, ничейный результат справедлив, заявил главный тренер австрийской команды Маттиас Яйссле.

Встреча состоялась 16 февраля в Зальцбурге и завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев на 21-й минуте отличился Чиквубуйке Адаму, ответный гол на 90-й забил Кингсли Коман.

— Ничья — справедливый результат. Это был шикарный матч, мы отдали все силы. Мы провели первый тайм именно так, как хотели. Во второй же половине мы не лучшим образом переходили из обороны в атаку и наоборот и порой слишком легко теряли мяч, — приводит слова Яйссле официальный сайт УЕФА.

По мнению Адаму, его команда сохраняет шансы на общий успех в противостоянии с «Баварией».

— Гол был невероятным — прямо такой, о каком я вчера мечтал. Но, к сожалению, для победы его не хватило. У нас такая прекрасная команда. Мы отдадим все силы в ответном матче. Судьба противостояния еще не решена, — сказал он.

Ответная игра пройдет в Мюнхене 8 марта.