«Краснодар» усилится нападающим «Буде-Глимт» - СМИ

Форвард «Буде-Глимт» Эрик Ботхейм в ближайшее время станет игроком «Краснодара», сообщил в своем Twitter журналист Фабрицио Романо.
https://twitter.com/FabrizioRomano/status/1473249614769934340?s=20По его данным, футболист согласовал личные условия контракта. Медицинское обследование игрок в ближайшее время завершит в Европе, после чего пройдет доработка последних деталей соглашения.
В завершившемся чемпионате Норвегии 21-летний игрок провел 30 матчей, забил 15 мячей и отдал 3 голевых передачи. Вместе с командой, за которую также выступает российский вратарь Никита Хайкин, нападающий стал чемпионом страны.
Портал Transfermarkt оценивает стоимость Ботхейма в 600 тысяч евро.
Читайте также:
- Каждый из лидеров РПЛ летом мощно усилил атаку. Топ-5 сейчас выглядит справедливо
- «Не встречал игрока с ударом мощнее, чем у Халка». Интервью с воспитанником «Зенита», который застал золотой состав Вилаш-Боаша
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.