«Хорошо, когда забиваешь гол, но победа «Арсенала» для меня на первом месте» — Давиташвили

5 декабря 2021 16:32
Резиуан Мирзов и Зурико Давиташвили / Фото: © РИА Новости / Владимир Астапкович

Полузащитник «Арсенала» Зурико Давиташвили после победного матча 18-го тура Тинькофф РПЛ с «Химками» (2:1) заявил, что победа команды для него важнее забитых мячей.

В воскресной игре грузинский футболист забил гол и был признан лучшим игроком встречи.

— Очень важный матч. Мы рады победе. Набрали важные три очка. Хорошо, когда забиваешь гол, но для меня на первом месте — победа команды.

Отсутствие Хлусевича? Всегда сложно, когда такой игрок не играет. Думаю, я провел хороший матч.

Смена фланга во втором тайме? Божович сказал мне сделать это. Я был не против, мне удобнее играть слева, — сказал Давиташвили в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Последний перед перерывом матч в РПЛ «Химки» проведут против «Ахмата» 12 декабря в гостях. Днем раньше «Арсенал» сыграет ЦСКА.

«Арсенал» занимает 11-е место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ с 19 очками, «Химки» с 14 очками располагаются на последнем, 16-м, месте.