«Мы никогда не удерживаем ничью. Хотели победить» — Черевченко

Игорь Черевченко / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко подвел итог матча против «Арсенала» (1:2) в 17-м туре Тинькофф РПЛ.

«Химки» вели в счете после часа игры, но затем пропустили дважды. Решающим стал мяч Эванса Кангвы на 87-й минуте. Добавим, что уже в первом тайме хозяева провели три вынужденных замены.

— Насчет степени серьезности травмированных нужно спрашивать завтра, у Данилкина тоже травма. Любая потеря, даже одного игрока — большая проблема. С командой после перерыва ничего не случилось, проиграли центр поля. Мы никогда не удерживаем ничью, мы хотели победить. Уход фанатов? Это их дело, — сказал Черевченко после матча.

«Химки» замыкают турнирную таблицу чемпионата России, имея в активе 14 очков. «Арсенал» располагается на 11-й строчке, набрав 19 баллов.