«Арсенал» выиграл у «Химок» в Тинькофф РПЛ

5 декабря 2021 15:56

Подмосковные «Химки» в домашнем матче 17-го тура Тинькофф РПЛ проиграли тульскому «Арсеналу» со счетом 1:2

На гол игрока хозяев Резиуана Мирзова в концовке первого тайма, забитый с пенальти, гости ответили точным ударом грузина Зурико Давиташвили с линии штрафной в правую девятку.

На 87-й минуте Эванс Кангва принес победу «Арсеналу», пробив из пределов штрафной в дальний угол.

Болельщики «Арсенала» покинули трибуны на 71-й минуте. Активные фанаты «Химок» поступили так же в середине первого тайма.

Последний перед перерывом матч Тинькофф РПЛ в рамках 18-го тура «Химки» проведут против «Ахмата» 12 декабря в гостях. Днем раньше «Арсенал» сыграет ЦСКА.

«Арсенал» занимает 11-е место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ с 19 очками, «Химки» располагаются на последнем, 16-м, месте с 14 очками.