«Химки» играли повеселее, «Арсенал» мог проиграть» — Божович

Миодраг Божович / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал результат матча 18-го тура Тинькофф РПЛ с «Химками» (2:1).

— Я думаю, что первый тайм провели достойно, у «Химок» не было моментов кроме пенальти. Для нас это было большим шоком, «Химки» играли повеселее, и мы могли проиграть, и они. Второй тайм был интересным, хорошо, что смогли победить. Смольников жалуется на состояние, остальные живы, здоровы.

У нас также, как и у «Химок» тяжелое турнирное положение. Нам предстоит игра с ЦСКА, будем готовиться, будет хорошо, если зацепим одно очко, — сказал Божович журналистам на пресс-конференции.

«Арсенал» занимает 11-е место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ с 19 очками, «Химки» располагаются на последнем, 16-м, месте с 14 очками.

Чемпионат России. 2021-22. Тур 17

«Химки» (Химки) — «Арсенал» (Тула) — 1:2 (1:0)

Голы: Мирзов, 36 (с пенальти) (ВИДЕО). — Давиташвили, 61 (ВИДЕО). Кангва, 87 (ВИДЕО).

Удаления: Идову, 90.