«Матч «Мальме» — «Зенит» будет похож на первый тайм в Петербурге» — шведский журналист

Накануне матча Лиги чемпионов «Мальме» — «Зенит» шведский журналист Йохан Дол Вал из издания Kvallsposten в разговоре с «Матч ТВ» выразил мнение, что вся игра в Швеции будет похожа на первый тайм игры этих соперников в Петербурге.

— Это будет очень сложная игра для обоих соперников, — сказал шведский журналист «Матч ТВ». — При этом не думаю, что счет будет таким же крупным, как в первом матче в Петербурге, когда «Зенит» выиграл 4:0.

— Тогда «Мальме» шел вторым в национальном чемпионате, сейчас — первым.

— Но вчера тоже мог стать вторым. Но «Юргорден» сыграл вничью с «Норчепингом» 1:1, что позволило «Мальме» остаться на первом месте с разницей в один балл.

— «Мальме» изменился по сравнению с первым матчем в «Петербурге»?

— Вы помните какая борьба была тогда в первом тайме? Думаю, что сегодня таким будет весь матч.

После 4 туров «Зенит» идет в таблице группы H Лиги чемпионов третьим с 3 очками, «Мальме» замыкает квартет, не набрав очков. В Санкт-Петербурге «сине-бело-голубые» победил шведский клуб со счетом 4:0.

Матч «Мальме» — «Зенит» пройдет 23 ноября и начнется в 23:00 (мск). Прямую трансляцию смотрите на канале «Матч ТВ», а также на сайте «Матч ТВ».