«Ювентус» добыл вторую победу в сезоне, но потерял Дибалу — аргентинец не сдержал слез. Видео

26 сентября 2021 15:25
Результативный и богатый на эмоции матч 6-го тура чемпионата Италии.
  • «Ювентус» в очередном матче Серии А дома нанес поражение «Сампдории»
  • В первом тайме мы увидели три гола — Пауло Дибала отметился точным ударом слету, Леонардо Бонуччи реализовал пенальти, а Мая Ёсида из генуэзского коллектива отквитал один мяч
  • Спустя 10 минут после забитого гол Дибала попросил замену (видимо, получил повреждение на ровном месте), а по пути к бровке дал волю эмоциям
  • После перерыва Мануэль Локателли вернул «Юве» комфортное преимущество, но в концовке гости снова заставили местную публику понервничать: Антонио Кандрева установил окончательный счет — 3:2 в пользу черно-белых
  • «Ювентус» поднялся на 8-е место: в активе подопечных Массимилиано Аллегри 8 очков

Голы и лучшие моменты

Чемпионат Италии. Серия А. 6-й тур

«Ювентус» (Турин) — «Сампдория» (Генуя) — 3:2 (1:0)

Голы: Дибала, 10 (ВИДЕО). Бонуччи, 43 (ВИДЕО, с пенальти), Локателли, 57 (ВИДЕО) — Ёсида, 45 (ВИДЕО), Кандрева, 83 (ВИДЕО)

«Ювентус»: Перин, Бонуччи, Сандро, де Лигт, Куадрадо, Бентанкур (Маккени, 82), Локателли, Мората (Кин, 82), Дибала (Кулушевски, 22), Бернардески (Рэмси, 70), Кьеза (Кьеллини, 70)

«Сампдория»: Аудеро, Ёсида, Мурру (Ауджело, 59), Берешиньский, Колли, Кандрева, Экдаль (Адриен, 59), Торсби (Аскилдсен, 87), Депаоли (Дамсгор, 87), Квальярелла, Капуто (Торрегоса, 71)