Юрий Семин: «У Хашимото свело ногу. У Норманна старая травма. Соу в лучшем случае вернется через неделю»

Главный тренер «Ростова» Юрий Семин прокомментировал поражение от ЦСКА (1:3) в 4-м туре Тинькофф Российской премьер-лиги и высказался о ситуации с травмированными игроками.

— Пропущенный гол со стандарта очень сильно повлиял, какое-то время была неуверенность, потом получили второй мяч. Первый тайм проиграли по всем компонентам.

Во втором тайме перестроились, вышли другие игроки, смогли исправиться. Но потом снова допустили ошибку и опять пропустили.

Мог ли я сделать перестановки еще в первом тайме? В центре поля — может быть. Но Баштуш готов был только на 45 минут.

Когда вернется Калинин? Он будет готов к следующему матчу.

По травмам в игре с ЦСКА — у Хашимото просто свело ногу. У Норманна старая травма.

Поле? Наверное, дело в погодных условиях.

Возвращение Соу? В лучшем случае — через неделю, — сказал Семин на послематчевой пресс-конференции.

«Ростов» располагается на 14-м месте с 1 очком в турнирной таблице. 22 августа команда на выезде сыграет с «Нижним Новгородом».