Алексей Березуцкий: «ЦСКА не планировал играть второй тайм с «Ростовом» от обороны»

Максим Мухин и Алексей Березуцкий / Фото: © ПФК ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал победу над «Ростовом» (3:1) в 4-м туре Тинькофф Российской премьер-лиги.

— Рады трем очкам. Игра была непростая, как и всегда в Ростове. Довольны победой.

Не планировали играть второй тайм от обороны. Вышли робко. Есть над чем работать. «Ростов» проигрывал, было понятно, что они станут играть агрессивнее. Рад, что ребята собрались и сделали счет более спокойным.

Всегда есть два фактора: или мы играли хорошо, либо соперник не очень. Но первым таймом я абсолютно доволен, — сказал Березуцкий на послематчевой пресс-конференции.

ЦСКА набрал 6 очков и поднялся на 7-е место в турнирной таблице. В следующем туре армейцы дома примут «Ахмат» 21 августа.