
За час до стартового свистка в матче Бельгия — Россия в первом туре группового этапа турнира на «Матч ТВ» начнется специальный эфир, посвященный дебютной игре команды Станислава Черчесова на Евро-2020.
В рамках эфира «Бельгия — Россия. Live», который продлится дольше 3,5 часов, будет перекличка двух студий — в Останкино и в Санкт-Петербурге, прямые включения из фан-зон Евро в Москве и Северной столице, а также с яхты «Матч ТВ» и работа комментаторов и корреспондентов на «Газпром-Арене».
Московскую студию вместе с комментатором и ведущим Дмитрием Губерниевым разделят ветеран «Спартака», экс-футболист клубов Серии А, а ныне тренер и эксперт «Матч ТВ» Игорь Шалимов и звездный хореограф Евгений Папунаишвили. А в уникальной студии «Мяч» в Петербурге в этот день будут работать Денис Казанский, Георгий Черданцев, Константин Генич и Владимир Быстров.
Болельщики также смогут принять участие в обсуждении игры сборной России, оставляя комментарии в официальных сообществах «Матч ТВ» в соцсетях. Ответы пользователей «ВКонтакте», Twitter и Telegram будут высвечиваться на экранах студий во время эфира.
На групповом этапе Евро российские футболисты помимо Бельгии сыграют с командами Финляндии (16 июня) и Дании (21 июня).
Источник: пресс-служба «Матч ТВ»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.