Приключения «Барсы» в Мадриде: Месси вернулся и помог пройти дальше в Кубке Испании (видео)

27 января 2021 22:44
Сенсации не произошло.
  • «Барселона» в гостях обыграла представителя сегунды «Райо Вальекано» и вышла в четвертьфинал Кубка Испании

• «Барсе», как и на предыдущей стадии в игре с командой третьей лиги, победа досталась с трудом: еще на 68-й минуте счет был 1:0 в пользу хозяев
  • Фаворита выручили звезды: вернувшийся после двухматчевой дисквалификации Лионель Месси сравнял счет, а Френки де Йонг отметился победным ударом

Голы:

63 минута. Отличная атака удалась «Райо Вальекано», точку в которой поставил, арендованный у мадридского «Реала» защитник Фран Гарсия — 1:0

69 минута. Очень много моментов запорола «Барса», но все-таки сумела взломать оборону неуступчивого соперника: Гризманн и Месси вдвоем убежали на вратаря и все четко разыграли.

80 минута. Классическая барселонская комбинация привела ко второму голу в ворота хозяев: Френки де Йонгу оставалось только подставить ногу — 1:2

• Ранее в среду выход в четвертьфинал оформила «Севилья», которая на своем поле разгромила «Валенсию».