Две передачи Головина принесли «Монако» победу над «Марселем» (видео)

24 января 2021 00:56
«Марсель» потерпел выездное поражение от «Монако» (1:3) в матче 21-го тура чемпионата Франции.
  • Главным героем встречи стал россиянин Александр Головин, отдавший две результативные передачи
  • Это поражение стало третьим подряд для «Марселя»
  • «Монако» набрал 39 очков и вплотную приблизился к «Лиону», оставшись на четвертой строчке
  • Команда Андре Виллаш-Боаша занимает шестое место

Лучшие моменты:

0:1. Единственным по-настоящему голевым моментом в первом тайме стал выпад Неманьи Радоньича на 12-й минуте. Точный удар сербского полузащитника вывел «Марсель» вперед.

1:1. Второй тайм начался с радостной новости для российского зрителя — экс-полузащитник ЦСКА Александр Головин вышел на поле вместо Рубена Агилара. Три минуты потребовалось хавбеку, чтобы оформить первую голевую передачу. Навес Головина на 48-й минуте замкнул Марипан.

2:1. Почти 30 минут спустя Головин вновь навесил с углового. Эта передача опять стала результативной, гол на свой счет записал Чуаэмени.

3:1. Окончательный счет был установлен на 90-й минуте. Стеван Йоветич прямым ударом со штрафного окончательно оформил победу «Монако».

Чемпионат Франции. Лига 1. 21-й тур

«Монако» (Монако) — «Марсель» (Марсель) — 3:1 (0:1)

Голы: Марипан, 48 (ВИДЕО). Чуаэмени, 75 (ВИДЕО). Йоветич, 90 (ВИДЕО) — Радоньич, 12 (ВИДЕО).