Семин оценил шансы Миранчука закрепиться в основе «Аталанты»

15 января 2021 10:41
Юрий Семин / Фото: © ФК «Локомотив»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о шансах российского полузащитника Алексея Миранчука закрепиться в основном составе «Аталанты».

В четверг Миранчук впервые в сезоне попал в стартовый состав «Аталанты». Он отыграл 69 минут в матче против «Кальяри» (3:1) в рамках 1/8 финала Кубка Италии и отметился забитым мячом. Этот гол стал для Алексея третьим в составе команды из Бергамо.

— К сожалению, игру не смотрел, был в поездке. Леша молодец, отыграл почти 70 минут и забил гол. У него хорошие шансы для того, чтобы в дальнейшем играть в основном составе. Но это нужно подтверждать каждую игру, — сказал Семин.

В четвертьфинале Кубка Италии «Аталанта» сыграет против победителя пары «Лацио» — «Парма» (матч между ними состоится 21 января).