Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов после публикации интервью «VAR снизил число ошибок с девяти процентов до двух. Но не в России» позвонил в редакцию и уточнил информацию о ситуации с газоном на стадионе «Фишт».
— Проблемы с газоном, о которых я говорил ранее, у нас были в августе и сентябре — на пике жары. Сейчас, к ноябрю, температура воздуха упала, и газоны на стадионе «Фишт» и на наших тренировочных полях пришли в норму, — заявил Владимр Федотов.
Напомним, в конце сентября комиссия РПЛ проверила газон на стадионе «Фишт». Специалисты не выявили на арене травмоопасных участков и нарушения плотности игровой поверхности поля.
На данный момент «Сочи» располагается на 5-м месте в турнирной таблице Тинькофф РПЛ, имея в активе 23 очка после 14 туров. Ближайший домашний матч команда Владимира Федотова проведет 7 декабря против «Ахмата» в рамках 17-го тура чемпионата России.
Читайте также:
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.