«Зальцбург» помучил «Баварию», но в итоге получил 2:6. Видео из Австрии

Джесси Марш / Фото: © Elmar Kremser / SVEN SIMON / Global Look Press
  • На этой неделе команда Джесси Марша терзала «Баварию». Австрийцы повели уже на 4-й минуте
  • Пенальти Левандовского и автогол Кристенсена вернули все на свои места, но «Зальцбург» не сдался и сравнял — 2:2 к 66-й минуте
  • Затем «Бавария» включала максимальный режим и с 79-й по 90-ю забила 4 гола: Боатенг, Зане, Левандовский, Эрнандес
  • Диспозиция в группе: «Бавария» — 9, «Атлетико» — 4, «Локомотив» — 2, «Зальцбург» — 1
  • Пока ситуация очень комфортная для «Локо». Во-первых, отобрали очки у гранда. Во-вторых, взяли ничью на выезде с прямым конкурентом. В-третьих, держат лучшую разницу по сравнению с «Зальцбургом». В-четвёртых, «Локо» играть против «Баварии» в последнем туре, когда Флик позволит себе серьезную ротацию

Лига чемпионов. 3-й тур

«Зальцбург» — «Бавария» — 2:6 (1:2)

Голы: Бериша, 4. Окугава, 66. — Левандовский, 22 (с пенальти), 88. Кристенсен, 45. Боатенг, 79. Сане, 83. Эрнандес, 90.