Главный тренер «Баварии» — о разгроме «Барселоны»: «Этот результат — сигнал, который мы посылаем другим командам»

15 августа 2020 01:26

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик прокомментировал выход команды в полуфинал Лиги чемпионов. Мюнхенцы в четвертьфинале разгромили «Барселону» со счетом 8:2.

— Мы провели невероятную игру. Счастливы и довольны, но есть еще матчи, которые нужно выиграть. Знаем, что все может измениться. Конечно, очень довольны выступлением сегодня вечером. Эта игра была впечатляющей. С завтрашнего дня мы будем заряжать аккумуляторы к полуфиналу.
Этот результат — сигнал, который мы посылаем другим командам. Мы должны как можно лучше подготовиться к следующей игре.
Что нужно поменять в команде? После 8:2 не думаю, что стоит отвечать на такой вопрос. Могу выделить положительные моменты, все прошло идеально, — сказал Флик.

В полуфинале «Бавария» сыграет с победителем пары «Манчестер Сити» — «Лион», которые проведут свой четвертьфинальный матч в субботу.