Кике Сетьен — после поражения от «Баварии»: «Мое будущее в клубе? Надо задуматься после такого унизительного итога»

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен после разгромного поражения от «Баварии» в четвертьфинале Лиги чемпионов признал, что команде необходимы перемены.
— Мое будущее в клубе? Надо задуматься после такого унизительного и болезненного поражения. Было слишком много голов. «Барселона» — огромный клуб, и нужно что-то делать.
Слова Пике о готовности покинуть клуб ради кардинальных перемен в команде? Когда он говорит что-то подобное, значит, он прав. Огромное разочарование. Необходимо принимать решения, думая о будущем, — сказал Сетьен.
В руководстве «Барселоны» уже пообещали, что по итогам матча будут приняты серьезные решения. Защитник команды Херард Пике в свою очередь выразил готовность покинуть команду.
Читайте также:
Источник: El Mundo Deportivo
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.