19-летний Кварацхелия признан лучшим игроком матча с «Ростовом»

16 июля 2020 19:54

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия признан лучшим игроком матча 28-го тура Тинькофф РПЛ против «Ростова» (0:0). Такой выбор сделал эксперт МАТЧ ПРЕМЬЕР Игорь Гамула

19-летний футболист провел на поле все 90 минут, был одним из самых активных игроков и заработал на себе несколько желтых карточек для соперника.

На 60-й минуте грузин опасно бил с линии штрафной, но Сергей Песьяков не позволил мячу влететь в ворота.

В концовке игры голкипер вновь помешал отличиться Кварацхелии, завершавшему сольный проход.

Рубин - Ростов. Дриблинг Кварацхелии

Добавим, что в рамках акции «Пожалуйста, дышите!» комментаторы «Матч ТВ» начинают матчи 29-го тура с историй медицинских работников и волонтеров, которые первыми приняли на себя удар пандемии коронавируса в России. Футболисты и арбитры в рамках акции вышли на поле в футболках с именами и фотографиями врачей, волонтеров, санитаров, фельдшеров, медицинских сестер и сотрудников бригад скорой помощи.