«Ростов» сыграл вничью с «Рубином» и потерял шансы на Лигу чемпионов

16 июля 2020 19:53

«Рубин» сыграл вничью с «Ростовом» в матче 28-го тура Тинькофф РПЛ. Встреча в Казани завершилась со счетом 0:0.

Один из самых ярких моментов произошел на 60-й минуте, когда Сергей Песьяков потащил мяч после прохода и удара Хвичи Кварацхелии

В концовке игры голкипер вновь помешал отличиться 19-летнему хавбеку, завершавшему сольный проход.

Рубин - Ростов. Дриблинг Кварацхелии

«Ростов» потерял шансы на квалификацию Лиги чемпионов, оставшись на 5-й строчке. Главный тренер ростовчан Валерий Карпин, выразивший негодование, на 87-й минуте получил желтую карточку. «Рубин» опередил в таблице «Урал» и вышел на 10-е место.

Добавим, что в рамках акции «Пожалуйста, дышите!» комментаторы «Матч ТВ» начинают матчи 29-го тура с историй медицинских работников и волонтеров, которые первыми приняли на себя удар пандемии коронавируса в России. Футболисты и арбитры в рамках акции вышли на поле в футболках с именами и фотографиями врачей, волонтеров, санитаров, фельдшеров, медицинских сестер и сотрудников бригад скорой помощи.

Рубин - Ростов - 0:0. Лучшие моменты