Тренер «Оренбурга» — о матче с «Локомотивом»: «Это какое-то шоу, где главными героями были судьи»

21 июня 2020 20:22

Главный тренер «Оренбурга» Константин Парамонов остался недоволен судейством матча 23-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:1). По ходу встречи арбитр показал 13 желтых и три красные карточки, а также назначил пенальти в ворота «Оренбурга».

— Это какое-то шоу получилось. Обычно о качестве судей говорит то, что его не видно на поле. В этом матче, я считаю, что главными героями были судьи, — сказал Парамонов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
— Я не хочу сказать, что мы как-то хорошо играли и могли выиграть «Локомотив». На матче сказалось отсутствие игровой практики и уверенности в себе. Очень быстро теряли мяч. Во втором тайме после удаления перехватили инициативу, но вмешался судья, и второй тайм получился просто комичным.

В турнирной таблице РПЛ «Оренбург» занимает 15-е место, «Локомотив» остался на второй строчке в таблице с девятиочковым отставанием от «Зенита».