Скаут ЦСКА: «Сейчас Караваев пригодился бы и нашему клубу»

Скаут Денис Машкарин предположил, что выступающий за «Зенит» воспитанник ЦСКА Вячеслав Караваев мог бы усилить московскую команду.
— Хочется, чтобы лучшие воспитанники играли за наш клуб, но у каждого футболиста своя судьба, — сказал Машкарин в разговоре с matchtv.ru. — В ЦСКА он в свое время в основной состав не пробился, а после нескольких лет в Европе выиграл конкуренцию в «Зените» у Смольникова. Конечно, такой футболист пригодился бы сейчас и нашему клубу.
Караваев перешел в «Зенит» из нидерландского «Витесса» в сентябре 2019 года. В этом сезоне 25-летний защитник провел в Тинькофф РПЛ 13 матчей, забил один мяч и отдал три голевых паса.
Вы сможете следить за матчем ЦСКА — «Зенит» 20 июня с 19:00 (мск) на каналах «Матч ТВ» и «Матч Премьер», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.


Читайте также:
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.