Кристофер Ольссон: «Краснодару» будет сложно компенсировать отставание от «Зенита»

7 декабря 2019 21:08
Кристофер Ольссон / Фото: © ФК «Краснодар»

Полузащитник «Краснодара» Кристофер Ольссон после ничьей с ЦСКА (1:1) в рамках 19 тура чемпионата России пожаловался на долгие остановки в матче, во время которых судья Василий Казарцев смотрел видеоповторы эпизодов, а также двояко оценил завершившуюся часть сезона.

— Я не против системы видеоповторов на матчах, но в этой игре слишком много времени тратилось на разбор спорных эпизодов, — приводит слова футболиста сборной Швеции корреспондент «Матч ТВ» Максим Куликов. — На пять-десять минут останавливалась встреча. Команда набрала инерцию, а со столь длительной остановкой она терялась. Мне это не нравится.
— Мы уходим на зимний перерыв в чемпионате России находясь на втором месте в турнирной таблице. Это хорошо. С другой стороны, мы имеем 10 очков отставания от лидера — «Зенита». Такую разницу очень сложно будет компенсировать. Слишком много мы играли вничью.

Напомним, что по итогам 19 туров «быки» имеют 35 очков и занимают второе место в турнирной таблице.