Крыховяк оценил свое состояние после матча с «Краснодаром»

10 ноября 2019 22:28
Гжегож Крыховяк / Фото: © ФК «Локомотив»

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк рассказал о своем состоянии после матча 16-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:1).

— Жаль, что не смогли выиграть. Со мной все хорошо, — написал хавбек в своем Instagram*.

Напомним, поляк получил травму в первом тайме матча с «Краснодаром», но не смог продолжить игру. Вместо него в перерыве на поле появился Антон Миранчук

Ранее сообщалось, что полузащитника увезли в больницу с подозрением на сотрясение мозга.

Отметим, что Крыховяк стал автором единственного гола своей команды.

В нынешнем сезоне поляк провел за красно-зеленых 18 матчей, в которых забил 6 мячей и сделал 3 результативные передачи.

После 16 туров «Локомотив» поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 31 очко. В следующем туре команда Юрия Семина в гостях сыграет с «Тамбовом». Встреча запланирована на 22 ноября.