Никола Влашич: «Не сказал бы, что «Сочи» уж так был силен»

10 ноября 2019 20:42
Алан Дзагоев и Никола Влашич / Фото: © ПФК ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич после победы над «Сочи» (3:2) в рамках 16-го тура чемпионата России порадовался голу Федора Чалова, а также усомнился в ряде решений главного арбитра Станислава Васильева.

— Хорошая победа, еще и волевая, — приводит слова хорвата наш корреспондент Максим Зайцев. — Важно, что мы, наконец, добиваемся положительного результата. Я бы не сказал, что «Сочи» уж был так силен. Мы сами виноваты в двух голах, что пропустили. Ошиблись наши защитники. Кстати, я не считаю, что пенальти в наши ворота в первом тайме был заслужен. Но мы вышли после перерыва и показали, кто лучше. Забили два быстрых гола. Потом уже было просто. Ребята говорят, что был момент, когда мяч попал в руку соперника в его штрафной, но я не видел этого эпизода. Федор Чалов забил отличный гол. Уверен, что этот мяч придал ему уверенности.

Напомним, что после 16 туров ЦСКА имеет в своем активе 30 очков.