«Травмы не было». Фавр объяснил замену Санчо на 36-й минуте матча против «Баварии»

10 ноября 2019 10:38
Джейдон Санчо / Фото: © Lars Baron / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Главный тренер «Боруссии Дортмунд» Люсьен Фавр признался, что заменил полузащитника Джейдона Санчо в матче чемпионата Германии против «Баварии» не из-за травмы.

19-летний вингер покинул поле на 36-й минуте, а встреча завершилась победой мюнхенцев со счетом 4:0.

Ранее сообщалось, что участие Санчо в матче под вопросом из-за травмы подколенного сухожилия.

— Травмы не было, он тренировался накануне, — объяснил Фавр. — Я должен был реагировать на то, что видел. Должен признать, это было недостаточно хорошо.

После матча Санчо отказался от общения с журналистами и никак не прокомментировал раннюю замену.

Англичанин перешел в «Боруссию» из «Манчестер Сити» в 2017 году. В этом сезоне он провел в бундеслиге девять матчей, в которых забил три гола и отдал пять результативных передач.

Бавария – Боруссия Дортмунд - 4:0. Голы и лучшие моменты