Ари остался недоволен игрой «Краснодара» в матче с «Трабзонспором»

8 ноября 2019 00:35

Нападающий «Краснодара» Ари после победы (3:1) над «Трабзонспором» в рамках 4 тура группового этапа лиги Европы оценил силу турецкой команды, а также объяснил причину пропущенного «быками» гола.

— Могу сказать, что наш соперник был не самый сильный, — приводит слова бразильца наш корреспондент Максим Зайцев. — Мы сделали своё дело уже в первом тайме, а в конце матча были немного расслабленными. Как следствие, пропустили на последних минутах. В целом, мы не сыграли хорошо. Было много пространства. У нас не всегда хорошо получалось контролировать мяч, делать передачи. С другой стороны, всегда надо что-то улучшать. Теперь главное настроится на «Локомотив».
Краснодар - Трабзонспор - 3:1. Голы и лучшие моменты

Напомним, что по итогам 4 туров «Краснодар» имеет в своём активе 6 очков и занимает третье место в группе С.