«Краснодар» обыграл «Трабзонспор» в Лиге Европы, Фернандеш забил гол пяткой

7 ноября 2019 22:49

«Краснодар» дома обыграл «Трабзонспор» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

«Быки» повели в счете в середине первого тайма благодаря автоголу защитника турецкой команды Серкана Асана.

Краснодар — Трабзонспор. 1:0. Серкан Асан (автогол)

Мануэл Фернандеш удвоил преимущество хозяев, завершив атаку «Краснодара» красивым ударом пяткой.

Краснодар — Трабзонспор. 2:0. Мануэл Фернандеш

Иван Игнатьев, заменивший Ари во втором тайме, отправил третий гол в ворота гостей.

Краснодар – Трабзонспор. 3:0. Иван Игнатьев

От разгромного поражения в Краснодаре «Трабзонспор» спас Энтони Нвакаеме, который отыграл один мяч в добавленное время.

Краснодар – Трабзонспор. 3:1. Энтони Нвакаеме

В параллельном матче встречались соперники «Краснодара» по группе С — «Базель» и «Хетафе». Матч завершился победой швейцарцев — 2:1.

После четырех туров «Краснодар» с 6 очками занимает третье место, имея равное количество очков с «Хетафе» и уступая испанцам по дополнительным показателям. «Базель» возглавляет квартет, имея в активе 10 очков. «Трабзонспор» набрал только одно очко и идет на последнем месте.

Лига Европы. Групповой этап. 4-й тур

Группа С

«Краснодар» (Краснодар) — «Трабзонспор» (Трабзон) — 3:1 (2:0)

Голы: Асан, 27 (ВИДЕО). Фернандеш, 35 (ВИДЕО). Игнатьев, 90 (ВИДЕО). — Нвакаеме, 90 (ВИДЕО).

«Базель» (Базель) — «Хетафе» (Хетафе) — 2:1 (1:1)

Голы: Кабрал, 8 (ВИДЕО). Фрай, 60 (ВИДЕО). — Мата, 45 (с пенальти) (ВИДЕО).