Защитник «Локомотива» указал на судейскую ошибку перед первым голом «Атлетико»

2 октября 2019 04:01

Защитник «Локомотива» Брайн Идову прокомментировал поражение от «Атлетико» (0:2) в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

По мнению футболиста, первый мяч испанцев стал следствием ошибки арбитра встречи.

Локомотив - Атлетико. 0:1. Жоау Фелиш
— Обидно было выйти на второй тайм и сразу пропустить. Это испортило нам план и рисунок игры. После этого нам стало тяжеловато.
Понимали, что на второй тайм «Атлетико» выйдет с более боевым настроем. Планировали стартовые минут десять взять игру под свой контроль, успокоить соперника.
При первом голе произошла судейская ошибка. Там был наш аут, а мяч по ошибке отдали им. Именно с этого аута мы пропустили. Да, судья ошибся, но и нам следовало отнестись к этому моменту внимательнее, — сказал Идову в эфире «Матч ТВ».
Локомотив - Атлетико - 0:2. Голы и лучшие моменты

«Атлетико» с четырьмя очками в активе вышел на второе место в турнирной таблице группы D. «Локомотив» (3 очка) опустился на третью строчку.