Гарри Кейн: «Тоттенхэму» удалось проявить характер, несмотря на черную полосу у команды»

29 сентября 2019 13:06

Английский нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн прокомментировал домашнюю победу над «Саутгемптоном» (2:1) в матче 7-го тура чемпионата Англии.

— Победа над «Саутгемптоном» — очень важный результат для нас. Очевидно, что последние результаты «Тоттенхэма» оставляют желать лучшего, а остаться вдесятером на последнюю половину тайма было крайне неприятно.
— В конце первой половины матча сопернику удалось сравнять счет, после чего нам пришлось найти в себе силы для того, чтобы успеть забить до свистка на перерыв. Второй тайм выдался тяжелым, но нам удалось сохранить счет. Такая победа продемонстрировала силу нашего характера. Несмотря на черную полосу, нам удалось полностью выложиться. Победа получилась абсолютно заслуженной, — считает Кейн.

В субботу команда Маурисио Почеттино в меньшинстве одержала победу над «Саутгемптоном» со счетом 2:1. После 7 туров «Тоттенхэм» идет на четвертом месте в турнирной таблице АПЛ, набрав 11 очков.

В следующем туре 5 октября лондонцы отправятся в гости к «Брайтону».