Дикие эмоции матча «Локо» и «Зенита»: Смолов сорвался в перерыве, Лунев пошел в атаку и поучаствовал в голе, но судья отменил его после VAR

28 сентября 2019 18:28
«Локомотив» победил «Зенит» в 11-м туре РПЛ - 1:0. Судья дважды отменял голы после VAR.
  • «Локомотив» создал больше шансов и был активнее «Зенита». Первый мяч команды был отменен после VAR (справедливо) — Мариу нарушил правила на Дриусси
  • Смолов разозлился из-за такого решения и в перерыве выдал очень эмоциональную речь. Ему после финального свистка ответил Вячеслав Колосков. Все это ниже в этом материале
  • Во второй тайме Крыховяк дальним ударом вывел «Локо» вперед. В самой концовке Лунев пошел в атаку, поучаствовал в голевом моменте, но гол отменили после VAR. Сутормин подыграл себе рукой
  • Команды начинали этот сезон матчем в Суперкубке — тогда победил «Локомотив» (3:2)