Никола Влашич: «Восстановиться после «Лудогорца» было очень тяжело»

Никола Влашич / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич подвел итоги матча 10-го тура РПЛ с «Краснодаром» (3:2).

— Как оцените игру?

— Первый тайм был потрясающим. Мы забили три мяча, и это было великолепно. Но «Краснодар» хорошая команда, и после перерыва они дважды забили. Слава богу, мы победили, мы очень счастливы!

— Два гола и голевая передача. Ваша лучшая игра?

— Да, это хорошо, но важно помогать команде добиваться результата.

— Тяжело ли было восстановиться после поражения от «Лудогорца»?

— Да, это было очень тяжело. Дорога туда-обратно, поражение… Мы не показали свое настоящее лицо. Думаю, у каждой команды в сезоне бывают такие игры, подобные вещи периодически происходят. Но это не значит, что они были лучше нас на 5 голов. Мы старались забыть это как можно скорее и думать только о «Краснодаре».

Армейцы, обыграв «быков», набрали 22 очка и поднялись на вторую строчку в турнирной таблице РПЛ. Команда Виктора Гончаренко отстает от лидирующего «Зенита» на одно очко.

Ранее в первом матче в группе Лиги Европы красно-синие проиграли болгарскому клубу со счетом 1:5.

ЦСКА — Краснодар — 3:2. Голы и лучшие моменты