
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что главному тренеру «Динамо» Валерию Карпину дадут работать дальше, несмотря на не самые успешные результаты в новом сезоне.
«Динамо» в субботу в восьмом туре МИР РПЛ дома сыграет против московского «Спартака». «Бело‑голубые» с 8 очками занимают 9‑е место в турнирной таблице.
— Считаю, что семь матчей в новом сезоне не должны определять судьбу тренера. Когда руководство «Динамо» назначало его, они понимали, что потребуется время. В клубе никогда не было такого, чтобы они брали тренера и спустя короткое время убирали его. С Карпиным такого не будет, учитывая, что он тренер сборной России. Поэтому ему еще дадут поработать, переживать не стоит. Хотя решения многих руководителей наших клубов порой зависят от результатов матчей против конкретных соперников. Предположим, что «Динамо» проиграет «Спартаку», для болельщиков это будет резонанс, — сказал Ловчев «Матч ТВ».
Прямую трансляцию матча «Динамо» — «Спартак» смотрите в субботу с 15:30 (мск) на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.


Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.