«Локо» победил «Байер» в Леверкузене и лидирует в группе «смерти». Видео голов и лучших моментов

18 сентября 2019 21:39
Палыч отлично стартовал в Лиге чемпионов.
  • «Байер» дома уступил «Локо» — 1:2
  • Все голы забили гости
  • Счет открыл Гжегож Крыховяк с передачи Жоау Мариу
  • Через 10 минут Бенедикт Хеведес не разобрался в собственной штрафной и записал на свой счет автогол
  • Дмитрий Баринов выправил ситуацию в концовке тайма: точнехонько метров с 30 отправил победный за спину голкиперу
  • В параллельном матче соперники «Локомотива» по группе D «Атлетико» и «Ювентус» разыграли ничью (2:2). Посмотрите как ТОПы теряли очки
  • Теперь железнодорожники с тремя очками лидируют в группе «смерти»

Голы и лучшие моменты

Лига чемпионов. 1-й тур. Группа D

«Байер» (Леверкузен) — «Локомотив» (Москва) — 1:2 (1:2)

Голы: Крыховяк, 16'. Хеведес, 25' (авт). Баринов, 37'.

Состав «Байера»: Градецки, Бендер С., Венделл, Та, Бендер Л., Хаверц, Баумгартлингер (Амири, 73'), Арангис, Беллараби, Бэйли (Аларио, 46'), Фолланд

Состав «Локомотива»: Гилерме, Хеведес, Чорлука, Мурило, Игнатьев, Рыбусь, Крыховяк, Баринов, Жоау Мариу (Идову, 90'), Жемалетдинов, Смолов

Послематчевое обсуждение в ночном эфире «Все на Матч!» с Неценко, Пименовым и Мостовым